МОУ "Колесниковская средняя общеобразовательная школа"
Колесниково Клепиковский район Рязанская область
  • Неделя школьного питания

Автор: Укажите автора новости
    23 ноября в рамках недели школьного питания во 2,4 классах был организован час классного руководителя "Секреты здорового питания", на котором дети познакомились с правилами здорового питания, узнали о полезной и вредной пище. Вместе с классным руководителем пришли к выводу: для здоровья человеку необходимо принимать в пищу больше овощей и фруктов.
    Укажите подпись к картинке.