МОУ "Колесниковская средняя общеобразовательная школа"
Колесниково Клепиковский район Рязанская область
  • Открытие ТОЧКИ РОСТА

Открытие ТОЧКИ РОСТА.
    7 сентября состоялась торжественная церемония открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках Федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". В открытии центра приняли участие специалист 1 категории  администрации Колесниковское сельское поселение Клиншова Н.В.,  учителя и ученики МОУ «Колесниковская средняя общеобразовательная школа». Церемония открытия началась с приветственного слова директора школы Михалевой Г.А. и перерезания красной ленты. Затем все участники отправились на экскурсию в лаборатории. В лаборатории естественных наук гости познакомились с новым оборудованием. В технологической лаборатории продемонстрировали робототехнические наборы, показали роботов, которые были собраны  под руководством Колобаева Игоря Сергеевича, а также продемонстрировали работу одного из них.